Что может рассказать о человеке его безымянный палец

Интересно

Есть люди, которые пытаются скрыть от окружающих свой характер, привычки, мысли и чувства. У опытных «шпионов» это неплохо получается, такой человек остается загадкой даже для достаточно близких людей. Однако есть признаки, которые разоблачают любые секреты. По этим признакам можно сказать о человеке если не все, до довольно много.

Особое значение в этом имеет безымянный палец. Чтобы «считать данные» с безымянного пальца, не нужно обладать особыми знаниями в хиромантии. Простая наблюдательность сделает свое дело. Вот несколько элементарных советов.

Что может рассказать о человеке его безымянный палец

Длина безымянного пальца. Если она равна длине указательного, то перед нами уравновешенная и уверенная в себе личность. Если безымянный палец приближается по длине к среднему, то он выдает азартного человека, любящего во всем рисковать. Слишком короткий указательный палец говорит, что его обладатель – успешный человек с честолюбивыми наклонностями, который готов пожертвовать культурой и приличиями ради собственного продвижения.

Если безымянный палец склоняется к среднему, то это показатель инфантильного человека, который не способен реалистично оценивать мир, витает в облаках. С таким человеком невозможно строить длительные серьезные отношения.

Если этот палец имеет гладкую коническую форму, то его обладатель – творческий человек, скорее всего – певец или поэт. У человека с острыми безымянными пальцами есть музыкальные способности, но ему трудно овладеть умением играть на каком-либо музыкальном инструменте.

Гладкий палец лопатообразной формы свидетельствует о том, что у его обладателя есть способности к прикладным искусствам. Если при этом у него особо длинная нижняя секция, то этот человек может стать скульптором (или уже является им).

Что может рассказать о человеке его безымянный палец

Палец с узловатой и угловатой формой говорит о том, что его обладатель отличается высокой точностью, строгостью и пунктуальностью.

Ровный и красивый безымянный палец – признак доброго и отзывчивого человека, а искривленный – показатель жестокой натуры.

Если же углубляться в хиромантию и исследовать линии на суставах, то они поведают много дополнительной информации. Так, крест на первом суставе предрекает обладателю такого пальца бедность; вертикальные линии на средней секции означают, что человек добьется общественного признания, но не материального благополучия.

Правда, здравый смысл говорит, что все перечисленное – такие же домыслы, как и астрология, магия и прочие лженауки. А верить в это или нет – каждый решает для себя.

А вы верите в то, что судьбу можно «прочитать» по руке?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector