Как украсить дом при ограниченном бюджете, чтобы порадовать Быка

Интересно

В наступающем 2021 году хозяином будет Белый Металлический Бык. Чтобы его порадовать, нужно подумать об украшении своего дома.

Этому животному не по нраву яркие, кричащие цвета, еще он не любит синтетики. Белому Быку больше нравится все натуральное.

Как украсить дом при ограниченном бюджете, чтобы порадовать Быка

В украшении дома должны присутствовать оттенки белого, металлического цвета, а так же оттенки земли, травы и воды. А вот красного цвета Бык не выносит, так что его лучше убрать, чтобы хозяин года благоволим вам.

Торжественный стиль

Белому Металлическому Быку придутся по душе накрахмаленные белоснежные скатерти. Как-никак, а Новый год – торжественный праздник! Подсвечники можно украсить узорами из серебристой бумаги.

Не в каждом доме ставят елку. Но это нестрашно. Ее силуэт можно выложить из гирлянд на стене и повесить большие белые или серебристые шары, банты. А посуду желательно выбирать либо металлическую, либо под цвет металлика.

Экология придется по нраву Быку

Были любители всего натурального, так что дом можно украсить спопиком пшеницы, сухоцветами, сухими травами. На дверь желательно повесить зеленый венок из хвойных веток. В качестве украшения на него можно при желании нанести серебристую краску, как будто на хвоинках лежит иней.

В сервировке можно использовать льняные скатерти, а посуду гжель или хохлому с растительным орнаментом.

Подарите Быку его портрет

Если в квартире на самом видном месте будет висеть изображение хозяина года, то это ему очень понравится. Это может быть фигурка, статуэтка, которые можно установить в центре стола. А мягкую игрушку уместно поставить рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой под елку. Любители рисовать могут изобразить Быка на окне. На елке можно «нарисовать» хозяина года с помощью серебристой мишуры.

Поверьте, Белый Металлический Бык поймет, что вы ждете его с радостью, подарит в новом роду счастье и удачу.

Оформление гирляндами

Все привыкли, что гирлянды вешают на елку, по потолку или украшают ими дверные проемы. Есть еще один вариант, который понравится Белому Быку. Нужно взять стеклянные банки разных размеров и крышки. В них уложить гирлянды. Установить необычные светильники на возвышении в любом уголке комнаты. Отличной подставкой будет служить плетеный поднос, на который положить новогодние украшения. А на столе гирлянды с разноцветными вазочками отлично будут смотреться в вазе.

Как украсить дом при ограниченном бюджете, чтобы порадовать Быка

Все эти украшения дома к Новому году не нанесут вреда семейному бюджету. Нужно только посмотреть вокруг  и стать на время ребенком. Кстати, если в доме есть дети, они столько вариантов придумают, что вы не будете успевать реализовывать их фантазии.

Удачи всем в Новом 2021 году!

А как вы планируете украшать собственную квартиру, может, поделитесь?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector