Топ известных блогеров-девушек России

Интересно

Сейчас популярно блогерство. И некоторые русские красавицы занимаются им профессионально, зарабатывая на этом деньги. Кому-то из них удалось добиться высокой популярности. Почему к ним прислушиваются их подписчики, а также интересуются их жизнью, предстоит обсудить.

Лиза Миллер

На социальную страничку светловолосой красавицы стабильно заходит почти пять миллионов человек. Это вовсе не случайность, Лиза делится опытом в поддержании хорошей физической формы, воспитании малыша. Рассказывает о хитростях, которые помогают сохранить бюджет и семейное счастье. В ее блоге содержится много контента с участием ее супруга Артема и дочери Марьяны.

Карина Лазарьянц

Девушка больше известна под именем Kara Kross. Она работает моделью, снимается в сериалах, таких как «Универ» и «Молодежка», ведет собственный блог. На Лазарьянц подписано более девяти миллионов человек, им нравятся веселые сторис, которые она делает сама или совместно с другими блогерами.

Топ известных блогеров-девушек России

Оксана Самойлова

Многодетная мама, а также по совместительству модель, блогер и совладелица ряда брендов одежды. На своей социальной странице Оксаны выкладывает советы, как выглядеть стройно и привлекательно, как строить счастливые отношения с любимым человеком. Также красавица делится видео, где задействованы ее дети, которые заставляют умиляться и улыбаться. Регулярно за ее жизнью следят более десяти миллионов людей.

Топ известных блогеров-девушек России

Валерия Чекалина

Девушку считают одним из самых искренних блогеров Инстаграма. Ежедневно Валерия, которую чаще узнают под псевдонимом Лерчек, вместе со своей семьей дарит позитивный настрой своим поклонникам. Она служит примером для многомиллионной женской аудитории, как можно совмещать работу, материнство и любимое увлечение. Ее фотоснимки поражают своей красотой и необычными идеями. Хотя Лера не скрывает, что создание контента отнимает у нее много времени.

Топ известных блогеров-девушек России

Анастасия Ивлеева

Настя — это та девушка, которая добилась всего самостоятельно. Высоких результатов ей помогло достичь чувство юмора, которое приходится по нраву многим, особенно молодому поколению. Также девушку выделяет из толпы умением стильно и ярко одеваться. Она создает преимущественно видео-контент с участием звезд отечественного шоу-бизнеса, что играет только на руку и самим известным личностям.

Топ известных блогеров-девушек России

Источник: https://aboutan.ru/

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector