4 предчувствия, которые нельзя игнорировать

Интересно

Каждый человек хоть раз слышал, что кто-то говорит: «У меня было предчувствие, что произойдет что-то плохое». Или, может быть, это он сам чувствовал, что произойдет что-то плохое, когда он что-то сделает. Вызывало ли это чувство такую тревогу, что приходилось немедленно отменить или отложить свои планы? Это состояние называется «предчувствие».

Предчувствие – обычное дело, это может быть случай с угадыванием того, кто звонит, хотя ни от кого этот человек не ждал никаких новостей. Это также может быть в форме того, как, например, люди меняют свой маршрут, и оказывается, что это спасает их от аварии. Некоторые часто подвергают сомнениям обоснованность этих предчувствий.

4 предчувствия, которые нельзя игнорировать

Тем, у кого сильная интуиция, может оказаться утомительным следовать каждому появляющемуся предчувствию, особенно относительно других людей и тех ситуаций, которые они просто не могут избежать. Например, у них появляется ощущение, что кто-то из их родственников умирает. Осмелятся ли они рассказать об этом людям? Ведь в нем сомневаются, не так ли? Или, например, появляется предчувствие, что не следует спать в определенной комнате в отеле. Прежде чем «доказано, что что-то есть», нужно дважды подумать: нужно ли мне следовать этому предчувствию?

Однако, в конце концов, выбор за человеком; хочет ли он следовать своим ощущениям или решит пренебречь ими? Это предчувствие может быть правильным, но оно также может быть лишь проекцией страха. Можно провести собственный эксперимент, чтобы увидеть, насколько точны ощущения. Однако, что бы ни выбрал человек, есть 4 типа предчувствий, которыми не стоит пренебрегать.

Предчувствие относительно здоровья и безопасности

Помните теракт 11 сентября 2001 года в Америке? Оказывается, за этой катастрофой стоит много историй. В нескольких историях рассказывается, как некоторые посетители были в странном смятении, которое побуждало их покинуть здание, что в конечном итоге спасло этих людей.

Такое возникающее предчувствие очень сильное, появляющиеся внутренние толчки и дискомфорт настолько сильны, что люди, которые их ощущают, просто не могут игнорировать их. Если и есть такое чувство, не стоит игнорировать его, а постараться последовать этой догадке.

Предчувствие, которое кажется таким реальным

Был один мужчина, у которого было видение. Оно было реальным и касалось его девушки. Это видение походило на фильм, где он мог смотреть каждую опасную сцену, которая могла бы случиться с его девушкой. Поскольку это видение было настолько реальным, он немедленно позвонил своей девушке. К его удивлению, после того как он завершила разговор, произошел несчастный случай, похожий на тот, что он «видел». К счастью, поскольку он предупредил свою девушку, эту опасную аварию можно было быстро эвакуировать.

Если у человека появляются такие предчувствия, то лучше им последовать и найти лучший способ предотвратить плохие исходы.

Многократное предчувствие

Иногда людям необходим знак, который помог бы принять решение. Однако когда появляются признаки, они часто сомневаются в них.

Один из способов быть более уверенным в своей интуиции — это «просить» это предчувствие приходить неоднократно/более чем один раз. Интересно то, что впоследствии возможно испытывать одно и то же неоднократно. Когда интенсивность высока, действительно следует обратить внимание на это «сообщение» изнутри.

Предчувствие, сопровождающееся физическим симптомом

Когда-нибудь испытывали предчувствие, которое сопровождается болью в животе, головной болью или другими ощущениями в частях тела?

Каждый человек чувствителен к разным вещам. Для людей, чувствительных к своему физическому телу, обычно область тела, которая испытывает боль, может быть символом той области жизни, о которой необходимо заботиться. Есть вероятность, что это просьба заглянуть внутрь себя, больше нельзя убегать или избегать жизненных проблем, с которыми человек сталкивается.

4 предчувствия, которые нельзя игнорировать

Бывают ли у Вас предчувствия?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector