Сианг Мин — китайская наука чтения по лицу: что говорят о человеке уши

Интересно

Учение Сианг Мин известно более трех тысячелетий. Зародившись в Китае, оно было доступно лишь сильным мира сего – китайским императорам, хранилось в величайшей тайне и передавалось от учителей ученикам. Руководствуясь этим учением, будущее человека можно точно предсказать по форме его ушей.

Размер и форма мочки уха может рассказать о мудрости человека, уровне его интеллектуальных способностей, а также о мужской силе. Восточные мудрецы и богачи имели большие мочки, их жизнь была долгой, богатой и счастливой. Права китайская мудрость, которая говорит о том, что чем больше мочки, тем толще кошелек.

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу: что говорят о человеке уши

Форма самих ушей также многое расскажет о человеке, нужно только внимательно присмотреться к ней.

Уши прижаты

Люди с такими ушами не уверены в себе, постоянно чего-то боятся. Часто переживают сильные потрясения, особенно в молодом возрасте. Воспитывают уверенность в себе, двигают вверх.

Уши оттопырены

Такие уши встречаются у ученых, философов, находящихся в постоянном поиске. Они упрямы и своенравны, не приемлют все, что им неинтересно. Люди эти редко болеют серьезно, живут в симбиозе с сильными партнерами. Им удобно быть в подчинении у других.

Уши высоко посажены

Такие уши находятся выше линии бровей, соответственно мочка расположена выше кончика носа. Люди эти среднего достатка, звезд с неба не хватают, живут по принципу: тише едешь – дальше будешь. Роскошь не есть цель жизни таких людей.

Уши низко посажены

Активисты по жизни. Люди коммуникабельны, общительны, не могут долго находиться наедине с собой. Их высоко ценят на работе, а в коллективе такие люди – душа компании.

Маленькие уши

Люди с маленькими ушами большие трудоголики. Они надеются сами на себя, не ждут чужой помощи. Среди журналистов и газетчиков можно встретить людей с небольшими ушами. Такие люди находятся в постоянном движении и напряженности.

Большие уши

Обладатели больших ушей имеют и самые большие перспективы в жизни. Это признанные лидеры, которые любят и умеют работать. Они легко справляются с трудностями и проблемами, успешны в профессии.

Заостренные кончики ушей

Лисье ухо – признак хитрости и изворотливости. Люди с такой формой ушей – обманщики по жизни.  На них нельзя положиться. Используют доверчивых людей в своих корыстных целях, большие эгоисты. Удивительно, но в отдельных случаях такие люди могут быть очень изобретательными и неповторимыми.

Сианг Мин - китайская наука чтения по лицу: что говорят о человеке уши

Что говорят о нас наши уши, как Вы считаете?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector