Как определить особенности характера по цвету глаз

Интересно

Глаза человека всегда представляли большой интерес для магов и эзотериков. По глазам можно многое узнать о личности. Радужка глаза как отпечаток пальца – у каждого уникальна.

Характер человека зависит от глаз

Многие астрологи утверждают, что цвет глаз влияет на характер человека. Всего существует 5 оттенков:

  • голубые;
  • зеленые;
  • черные;
  • карие;
  • серые.

Голубые глаза свидетельствуют о мечтательной и тонкой натуре. Обладатели таких глаз часто фантазируют. Они романтичны и ранимы. Но находясь на седьмом небе, часто не видят реалий жизни. Имеют склонность зацикливаться и преувеличивать свои чувства и переживания, исключая, что другие тоже могут страдать. Голубоглазые хорошо чувствуют фальшь и обман, как по отношению к себе, так и между другими людьми. Однако с синеглазыми людьми нужно быть настороже. Ведь синий цвет – это цвет обманчивости. То есть человек может показаться вам добрым и милым, а на самом деле выясняются его скрытые плохие качества, такие как способность предать и обмануть.

Как определить особенности характера по цвету глаз

Зеленоглазые люди, наоборот, во всем и со всеми всегда искренни. И к себе требуют такого же отношения. Словив однажды на лжи или измене, обладатели зеленых глаз никогда не простят обидчика. В целом, их можно назвать перфекционистами. Они стремятся к совершенству буквально во всем – от бытовых мелочей до глобальных вопросов.

Люди с черными глазами – лидеры и победители по натуре. Они очень темпераменты, импульсивны, вспыльчивы и своенравны, что собственно им довольно к лицу (потому что живут по своей природе, а не стараются соответствовать чужим шаблонам). Черноглазые люди обладают большой жизненной энергией.

Обладатели карих глаз часто становятся душой компанией, они веселые и легкие на подъем. Благодаря своим организаторским способностям из них получаются отличные руководители.

Недостатком является желание охватить все и сразу, из-за чего некоторые дела не доводятся до конца.

Серые глаза свидетельствуют о способности человека к устойчивости. Он твердо стоит на земле и четко знает, чего хочет от жизни. Попав в благоприятную социальную среду, сероглазые способны достичь заоблачных высот. В любви они верны и разгульному образу жизни предпочитают спокойную семейную жизнь.

Основная масса людей на планете имеют однотонный цвет глаз. Но встречаются уникальные люди, радужка которых может включать два или даже три оттенка. В таком случае можно сказать, что они обладают рядом черт характера присущие отдельному цвету.

Встречали ли Вы людей с разноцветными глазами?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector