Знаки зодиака на пляже

Знаки зодиака на пляже

Овен

Врывается на пляж на квадроцикле, до тошноты пугая чаек. Громко раздает команды, выбирая место в тени пальмы, где его величество соизволит опочивать. Выдав распоряжения, уносится в море, забыв снять часы, очки, наушники и обувь.

Телец

Приносит на пляж два холодильника – для еды и выпивки. В наличии у него три сорта вина, несколько мясных блюд и пироги на перекус. При этом Телец забыл дома купальник, о чем может и не вспомнить. Если плавки все же найдутся, то в них найдется и карман для печенья.

Близнецы

На пляж берет книги, кроссворды и головоломки. Может читать под звуки музыки, крики детей, под водой и даже в темноте. Предпочитает отлеживаться в шезлонге, потягивая коктейль. В море особо не стремится. Максимум – намочит ноги, чтобы сделать красивое селфи.

Рак

Ищите его в окружении детей в подвижных играх. При этом Рак будет тусоваться с малышами, даже если собственных детей у него нет. Обратно в компанию одногодок его может заманить только Телец, из мангала которого уже доносится аромат румяного шашлыка.

Знаки зодиака на пляже

Лев

Льва на пляже окружает верная свита, обмахивающая его пальмовыми ветками. Купальник Льва покрыт стразами, а полотенце – камнями сваровски. Спинку Льва каждый час полагается смазывать солнцезащитным кремом. Обязательный атрибут львиного отдыха – ледяной мохито.

Дева

Дева ворчит по поводу дыма, доносящегося из мангала и пытается спасти волосы от въедливого запаха мяса. Попутно Дева протирает кожу влажной салфеткой и гуглит калорийность предстоящего обеда. Кушать Дева любит еще больше, чем ворчать.

Весы

Весы предпочитают отдыхать стоя. В противном случае загар ляжет неровно, и Весам придется подтверждать окружающим свой отпуск тысячью однотипных фото. Рядом с Весами будут стоять сандалии от дольче-габана, но надевать их Весы не станут – белые полосы на ногах не тренде. И где же обещанные аниматоры?

Скорпион

Наслаждается пейзажем, на фоне которого мелькают нагие тела. Скорпион оценивающе рассматривает окружающих, а одинокий – гордо демонстрирует собственное великолепие. Особый козырь Скорпиона – наличие плавсредства. Новых подруг он и на матрасе прокатит, и кукурузой угостит.

Стрелец

Стрелец отдыхает в большой компании. Может за час смастерить плот из пластиковых бутылок и умчать на нем по волнам. А еще он инициирует пляжные игры. Например, забаву с зарыванием в песок ценного клада, который компания будет искать до самого заката.

Козерог

Пока Скорпион строит глазки красавчикам, а Рак суетится с детьми, Козерог уже продал половину тельцового шашлыка отдыхающим, отбыв стоимость путевки. А еще Козерог любит, чтобы все происходило по графику, поэтому после вечернего купания у него массаж пяток и овсяная каша.

Знаки зодиака на пляже

Водолей

Водолея ищите на надувных горках и батутах. А может быть, это ваш Водолей уносится в закат на надувном банане, забыв надеть спасательный жилет? Забудьте про Водолея. Он появится в день отъезда. Загоревший, счастливый и со следами симпатии на шее.

Рыбы

Рыбы на отдыхе – сомелье. И если Телец прихватил три сорта вина, то Рыбы и не пытались взять с собой любимые напитки. Они просто скупят пивной ларек, дегустируя местные сорта под остатки непроданного шашлыка. Рыбы могут забыть про наличие моря, но их можно заманить в воду бокальчиком игристого.

Знаки зодиака на пляже

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector