6 причин почему некоторым женщинам постоянно отказывают мужчины

Некоторые мои подруги буквально никогда не были одни. Как только они с кем-то расставались, они тут же встречали нового интересного парня. У них не только не было проблем с тем, чтобы найти мужчину, но и с тем, чтобы сохранить его интерес тоже.
Другие же мои подруги одни, потому что сами так решили. Им никогда не отказывали. Они встречаются, их многие хотят, и если кто-то и отказывает кому-то, то это они отказывают мужчинам – и очень редко наоборот.

А еще есть женщины, которым, кажется, всегда отказывают мужчины. Эти женщины не сами решили быть одинокими, а если и решили, то это лишь из страха очередного отказа. Если они и находят мужчину, он быстро теряет интерес. А может они сразу не могут его заинтересовать.
Если последний вариант похож на вас, покончить с таким сценарием проще, чем вы думаете. Есть 6 причин, почему вам всегда отказывают мужчины, которые вам интересны, и что вы можете с этим сделать:

1. Вы не принимаете во внимание теорию вероятности.

6 причин почему некоторым женщинам постоянно отказывают мужчины

Вам не хватает терпения. Вам отказали несколько мужчин, и теперь вы боитесь, что это случится снова, потому вообще избегаете знакомств. Однако по теории вероятности, чем больше «нет» вы слышите, тем скорее вы услышите «да». Это магия вероятности. Значит, чем больше у вас будет неудачных свиданий, тем ближе вы становитесь к моменту, когда найдете того, с кем все получится.
Но если вы избегаете знакомств с мужчинами, вы никак не приблизитесь к долгожданному «да».

2. Вы ждете отказа.

6 причин почему некоторым женщинам постоянно отказывают мужчины

Вы так привыкли, что вам не везет, что подсознательно ждете отказа и хотите его. Вы игнорируете мужчин, которым вы интересны, и гонитесь только за теми, которые явно откажут вам. Вы считаете себя нежеланной и словно хотите найти тому подтверждения. Да ведь вы и не знаете, как иначе, вы даже боитесь, что будет, если мужчина позовет вас на второе свидание.

3. Вы негативно настроены.

6 причин почему некоторым женщинам постоянно отказывают мужчины

Да, возможно вас бросали, вам изменяли, отказывали, но если вы не позитивно настроены, то ничего позитивно вы и не притянете к себе. И если вы не чувствуете себя достаточно привлекательной, чтобы кого-то привлечь, вы и не привлечете никого. Если вы верите, что вам откажут, то вам и откажут. Хватит думать в негативном ключе.

4. У вас низкая самооценка.

6 причин почему некоторым женщинам постоянно отказывают мужчины

«Я ем, потому что несчастна, и несчастна, потому что ем. Порочный круг». То же самое и здесь: у вас низкая самооценка, потому что вам отказывают, и вам отказывают, потому что у вас низкая самооценка.
Мужчины же любят уверенных женщин с высокой самооценкой.

5. Вы или слишком независимая, или слишком навязчивая.

6 причин почему некоторым женщинам постоянно отказывают мужчины

Никто не любит крайности. Мужчина не любит, когда женщина слишком зависима от него, когда он чувствует полную ответственность за ваше счастье, потому что он нужен вам больше жизни. Это не здоровый подход.
Но все-таки он должен чувствовать, что нужен вам. Просто не так сильно. Он не хочет, чтобы вы были абсолютно независимы, потому что хочет быть нужным и, как мужчина, помогать решать проблемы.

6. Вы выбираете неправильных мужчин.

6 причин почему некоторым женщинам постоянно отказывают мужчины

Не выбирайте тех, у кого уже есть девушка. Или если ему уже кто-то нравится. Прежде чем начинать на него охоту, узнайте, насколько он действительно одинок. А может он еще не забыл бывшую, может у него только недавно закончились отношения.
Лучше добиваться парня, который доступен во всех смыслах. Который открыт к отношениям.

 

Понравился пост? Ставь «Нравится» и делись с друзьями в соцсетях !
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector