Как встретить Новый год не дома: 4 интересных места

Интересно

Вариантов встречать новый 2021 год не так уж и много. За границу выехать возможности нет – в мире через пару недель наступает вселенский локдаун, и продлиться он до середины января. Поэтому остается сидеть дома и смотреть фильм «Ирония судьбы или с легким паром». В принципе, довольно бюджетный и уютный вариант. Но если вы хотите-таки вырваться из домашних стен, то мы собрали для вас подборку интереснейших мест, где можно отметить Новый год.

В России так много роскошных мест, которые были несправедливо вычеркнуты из внимания русских людей. За последнее десятилетие все больше россиян стали отдавать предпочтения заграничным курортам, считая, что дома на Родине нечего смотреть.

Карантин оказался подходящим временем для исследования местных достопримечательностей. Будем вместе изучать родной край и поднимать экономику страны, а не увозить деньги «за бугор».

Карелия

Отдых здесь должен быть активным: собачьи упряжки, походы в снегоступах по заснеженным полям, невероятно красивые горы и кончено же резиденция Деда Мороза. Стоимость тура начинается от 50000 рублей с человека за три дня. Сюда входят: проезд в оба конца, проживание, питание и практически все развлечения. Экскурсия по парку Рускеала оплачивается отдельно В Карелии много «уснувших» деревень, порядка 60 населений, по которым можно проехаться и увидеть много необычных вещей.

Как встретить Новый год не дома: 4 интересных места

Калининград

Вот уж где поистине европейский город на территории матушки-России. Архитектура и общая атмосфера город подарит вам ощущение того, что вы за границей. Обязательно сфотографируйтесь возле шикарной елки на главной площади и сходите на ярмарку.

Как встретить Новый год не дома: 4 интересных места

Плес

Зимний город-сказка. Такой бриллиантовой зимы как в этих краях нет больше нигде в России. На курорте доступны: горнолыжная трасса, катание на санках и тюбингах, уютные домики для проживания. Самым незабываемым местом в Плесе является настоящая русская баня.

Как встретить Новый год не дома: 4 интересных места

Приэльбрусье

В этой местности можно своими глазами увидеть, как бьют термальные источники. Голубое озеро Церик Кель, которое входит в состав Секретного озера и вправду таит в себе много тайн, о которых можно узнать от местных жителей. Наверняка вас не оставят равнодушными водопады, которые в процессе своего движения просто замерзли – выглядит это потрясающе и немного жутковато.

Как встретить Новый год не дома: 4 интересных места

Бывали ли вы где-то из перечисленных мест?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector