Любовницы Сталина: раскрыты тайны похождений великого вождя

Интересно

Сталин официально женился 2 раза. Первая жена умерла от страшной болезни, а вторая трагически погибла. Великий вождь не стал более ни с кем вступать в брак в третий раз. Но постоянно в его окружении были прекрасные дамы. О личной жизни правителя никто не знал, пока не были раскрыты записи КГБ.

Лида Перелыгина

В 1914 году Сталина отправили в ссылку в село Курейка. Пробыл наказание вплоть до 1916 г. Поселили будущего вождя в деревенской семье, в которой жили только сироты. Вскоре Сталин соблазнил одну из сестер – 14-летнюю Лиду. Девушка вскоре забеременела. Но первый малыш умер. Через какое-то время появился второй ребенок, который прожил до 60-го года. Сталин не принимал участия в его воспитании.

Вскоре Лида вышла замуж за простого крестьянина, родила ему еще 8 детей. За все время своей жизни женщина ни разу не обратилась за помощью к своему любовнику. Сын Сталина знал, кто его отец, но никогда не распространялся в своем окружении об отце.

Вера Давыдова

Когда вторая жена вождя покончила жизнь самоубийством, то правитель на долгое время впал в депрессию. Друзья и товарищи решили развлечь вождя и пригласили его на вечер примы Большого Театра Веры Давыдовой.

Сталин был покорен ее красивым, завораживающим голосом. Сразу же после выступления подарил цветы и пригласил к столу. Вера стала любовницей вождя. За это получила 3-х комнатную квартиру в Москве. Женщина на то время была замужем, но жила с ним врозь. В 40-е годы Вера снова вернулась к мужу. Переехала жить вместе с ним в Тбилиси, работала в местном театре. Окружение Сталина рассказывало, что девушка приезжала еще пару раз к вождю, но на этом их отношения закончились.

Любовницы Сталина: раскрыты тайны похождений великого вождя

Валентина Истомина

В 56 лет Сталин нанял на работу Истомину Валентину. Она помогла вождю по хозяйству. У девушки был жизнерадостный характер, любила пошутить и посмеяться. Именно Валентина скрасила последние годы жизни вождя. Утром готовила Сталину завтрак, а вечером согревала постель своим теплом.

Любовницы Сталина: раскрыты тайны похождений великого вождя

Когда великий вождь заболел, то Истомина преданно за ним ухаживала. Врачи считают, что именно она продлила ему жизнь на несколько лет. Девушка была не разлучная со своим любовником. Когда Сталин умер, она больше всех рыдала на его могиле. Валентине назначили высокую пенсию, поэтому она больше не работала.

А что вы думаете о Сталине, как о правителе? Знали ли вы, что у него было столько женщин?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector