Где в России живут настоящие русские

Интересно

Исследования в области антропологии были проведены на всей территории России. Эксперты стремились узнать, где именно сосредоточена русская нация, то есть именно та, которая не смешалась с кровью других народов. Рассмотрим подробнее.

Где в России живут настоящие русские

А Богданов отметил, что русские, как и другие народы, имеют свой типаж. Их отличают от других привлекательные славянские черты лица. Даже в случае с монголо-татарской битвой, когда происходило смешивание кровей, все осталось по-прежнему. От этих генов на сегодняшний день уже и нет следа. Сегодня люди, которые и могли быть наследниками такого контакта, уже давно сменили несколько поколений.

По результатам исследований, которые проводились с целью уточнения места жительства истинных русских, было выявлено, что практически 80% всего населения относят себя именно к русской нации. Кроме того, это жители, которые проживают в Москве, Московской области, не крупных городах, а также сельских поселениях по всей стране. В этот же момент был задан вопрос, насколько чистокровными могут быть жители Москвы, ведь в ней сегодня проживает большое количество наций: от армян до крымских татар и чеченцев.

Е. Балановская (доктор медицинских наук) заявила, что именно москвичи избавляются от своей нации осознанно. Происходит смешивание кровей с другими народами. Поэтому доктор придерживается мнения, что настоящие русские проживают исключительно в Центральной России, деревнях и селах.

Чтобы выяснить это и вынести подтверждение, современные этнографы провели исследования. Попытки найти исконно русское население увенчались успехом. Для этой цели были привлечены люди из 22 областей государства. При этом они состояли в браке исключительно с русскими людьми, а дети их выбирали себе тоже половину для супружеской жизни из русской нации, также само поступали и их внуки. Результат показал, что наибольшее количество настоящих русских находится в Нижегородской области.

Где в России живут настоящие русские

Следующее исследование, которое помогло выявить настоящих русских, касалось именно определения фамилий. Всего в эксперименте участвовало 15000 вариантов. Для этого был составлен список фамилий, которые наиболее часто встречаются среди современных русских семей. На этот раз русской была признана именно Кубань.

Расскажите, а что вы думаете о русских, сколько их по всему миру и заслуживает ли их нация быть лидерами по количеству населения?

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Геннадий

    А по моему в Рязани и Тамбове.

    Ответить
    1. ДОКТОР

      Рязань это исковерканное название Эрзянь , город племени эрзя .

      Ответить
  2. Алла

    Также само

    Ответить
  3. Tom

    Русский это не тот кто родился русским а тот кто по духу русский! Навальный и генерал власов тоже вроде русские по рождению, но твари и иуды…

    Ответить
    1. Алексей Мартынов

      Это — да…
      Владимир Даль и Александр Пушкин — исконно русские люди…

      Ответить
      1. Гость

        В современной РФ русский читается как еврей

        Ответить
  4. Tom

    А настоящие русские живут это смоленская,калужкая,тверская, московские области…

    Ответить
    1. Ник

      Смоленская, калужская, тверская, московская не могут быть более чисто русскими. Татары, немцы, поляки. Кто по ним только не бегал. А с Нижним Новгородом согласен. Как и в северо-восточном направлении. Вроде Вологды. Да и язык у них еще немного сохранился.

      Ответить
  5. Иван

    Настоящие русские, как это не парадоксально звучит, проживают в восточных областях Белоруссии- Витебской, Могилёвской и части Гомельской. Испокон веков местное население в абсолютном большинстве не допускало кровосмешения с татаро- монголами( их вообще в те годы здесь разбили), поляками и другими басурманами, а «варились в собственном котле», имея отношения только с соплеменниками.

    Ответить
    1. Он же

      только вот это не русские, а белорусы — «как это ни парадоксально звучит». Так же как и в основной части Смоленщины.
      Перечисленные места — территория расселения кривичей, дреговичей, северян, которые изначально были балто-славянскими или преимущественно балтскими (кривичи) племенами, впрочем в этом они не отличались от населения остальной части Беларуси.

      Ответить
  6. Яндекмен

    В русской республике живут русские. Как в чеческой — чечены , в марийской — марийцы.

    Ответить
  7. Геннадий Максимович Даничкин

    Истинно Чистопородные РУССКИЕ — живут исключительно на ВСЕЙ территории Российской Федерации (ранее именовавшейся — Российской Империей и Советским Союзом) независимо от наименования их (Всех НАС) по любого рода этническим признакам: поляки, там, украинцы, белорусы, русичи, литовцы, латвийцы, эстонцы, армяне, грузины, азербайджанцы, чеченцы, осетины, еврейчики, цыганятки, молдованчики, татары, якуты, мордвинчики, чукчи, алеуты, китайцы, японцы, буряты, монголы, корейцы, германцы, английцы, американцы, крымчане, таджикистанцы, казахи, и так далее — до Бесконечности!!!!! Некоторые, из выше перечисленных РУССКИХ, проживают или иногда находятся по разным причинам, за границей! Не переставая от ВСЕГО перечисленного и от любых жизненных обстоятельств или событий, продолжать быть — именно РУССКИМИ!!!!! Примерно так! Спасибо всем за внимание! — Навеки Ваш всехный, Гдмка! (Ген. Макс. Даничкин) 10 декабря 2020 год. Иркутск РФ

    Ответить
    1. тимофей

      ты с приколом русский! вот это Гдмка! ну чисто порусски прям читается,чуть язык не поломав читая,вот это точно по русски! походу ты молодой русский человек?

      Ответить
  8. Алексей Мартынов

    А чё? Штангенциркулем чепер не измеряли???
    А то есть в истории прецеденты…

    Ответить
  9. ник сероусов

    русские везде и всегда русские если в паспорте написано русский

    Ответить
  10. тимофей

    о кровесмешении говорят постоянно,что там и татары и монголы и другие народы замешаны,это всё самая настоящая профанация! это был естественный процесс и смешивание было естественным и один народ не вырождал другой а оставался самим собой,если река или море в которые попадает дождь не становится чем то другим а так же остаются рекой и морем!

    Ответить
Adblock
detector