9 признаков человека с сильной энергетикой

Интересно

Человек по природе своей наделен энергетическим полем. У каждого оно свое. Окружение оказывает влияние на флюиды, выделяемые людьми, и в разные периоды жизни они тоже бывают разными.

Сильные люди всегда выделяются из толпы. Им присущи определенные признаки, которые можно увидеть невооруженным взглядом.

Здоровье

Люди с сильной энергетикой практически не болеют.

Естественно, что на 100% такого не бывает, насморк или легкое недомогание присущи любому человеку. У них это случается иногда.

Никакие внешние факторы не могут повлиять на крепкого сильного субъекта, тем более разговора нет о хронических болезнях. Он бодр, здоров, энергичен, всегда в хорошем настроении.

9 признаков человека с сильной энергетикой

Удача

Само собой никогда ничего не получается, ко всему нужно приложить руку. У крепких людей, как говорится, дело в руках горит, все начинания успешны. Фортуна к ним благосклонна.

Мечты становятся реальностью по мановению волшебной палочки, имя которой – трудолюбие.

Проблемы

Без проблем не бывает жизни, всегда найдется какая-нибудь заковыка, с которой необходимо справиться. От этого никто не застрахован. И все же их меньше у крепышей, чем у знакомых и друзей.

Неработающий ноутбук, сломанный зонт, пробитое колесо или отвалившийся подшипник – такие казусы случаются значительно реже в жизни сильных.

Оптимизм

Положительный настрой – великая сила. И это характерная черта таких людей. Они с оптимизмом смотрят в будущее, в каждой ситуации видят позитивное зерно, трезво оценивают окружающую обстановку и поступки людей. И вместе с этим обладают невероятно положительной аурой, которую, кажется, можно ощутить, прикоснувшись.

Физическое здоровье

Кроме сильного духа, позитивные люди обладают здоровым, крепким телом, наделены большой физической силой. Они занимаются спортом, уделяют этому определенное время, поэтому очень спортивны, подвижны, выносливы. Внешний вид говорит сам за себя.

Аура

В окружении таких людей приятно находиться. Никакого дискомфорта нет при длительном общении, наоборот, ощущается какая-то необъяснимая легкость, невероятный прилив сил и желание свернуть горы.

Интуиция

Люди с положительной энергетикой обладают прекрасной интуицией. Они чутко прислушиваются к себе и зачастую принимают неожиданные решения, совершают на первый взгляд, непонятные поступки. Но результат превосходит все ожидания.

Магнетизм

Уверенные, позитивные люди притягивают к себе, как магнит. Они пользуются заслуженным авторитетом, к ним прислушиваются, с ними советуются, за ними идут. Это характерные признаки лидеров.

9 признаков человека с сильной энергетикой

Особые отношения

Животные на каком-то подсознательном уровне выделяют таких людей из толпы. Какие-то особые феромоны заставляют их  вести себя смирно и уважительно в присутствии сильных и добрых людей.

Как еще распознать человека с сильной энергетикой, как вы думаете?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector