Чем русские женщины отличаются от британок: интересные факты

Интересно

Менталитет людей разных стран очень отличается между собой. Русские женщины воспитаны в определенном обществе, и их сознание очень отличается от британок. Чем именно?

Быть замужем вовсе не обязательно

Женщинам Великобритании с детства прививают любовь к себе, их не воспитывают для подчинения мужчине. Британские мужчины это знают и не ждут от своих жен покорности и слепой любви, они живут, скорее, в равноправии и очень уважают своих женщин.

Если женщина встречается с мужчиной 10 лет, к ней никто не цепляется с вопросами: «Ну и почему он на тебе не женится? Тебе уже 35 лет, ты детей вообще собираешься рожать?». Женщина вполне может оставаться одинокой или всю жизнь прожить в гражданском браке, и никто ее за это не осудит.

Чем русские женщины отличаются от британок: интересные факты

Излишняя забота о своем внешнем виде ни к чему

Среднестатистическая пара Великобритании выглядит так: ухоженный, подтянутый, стильно одетый мужчина и женщина в свитере, лосинах, балетках и прической, собранной в пучок.

У русских все наоборот. Женщина, которая собирается на выход, надевает на себя все украшения, каблуки повыше, платье покороче, а рядом нередко шагает мужчина в спортивном костюме.

Женщины не составляют конкуренцию друг другу

Другая женщина для них, прежде всего, индивидуальность, а никак не конкурентка в погоне за каким-то парнем. Британки считают ниже своего достоинства соперничать из-за мужчины, полагая, что на горизонте и так много достойных кандидатов.

На свидании сами платят за себя

Британки не считают, что если мужчина заплатил за нее на свидании, то он достойный кандидат. У них действует принцип платить каждый сам за себя или пополам.

Дарить цветы необязательно

В современном обществе с развитием интернета и социальных сетей статус человека перед первым свиданием сложно определить, а для некоторых это совершенно не важно. Поэтому мужчина в Великобритании может себе позволить прийти на свидание без цветов.

Жизнь на пенсии только начинается

Когда британка выходит на пенсию, она не собирается сидеть и нянчить внуков, она такая же личность, как и молодые женщины. Эти пенсионеры много путешествуют, занимаются садом, красят волосы яркими цветами.

У местных бабушек жизнь яркая и насыщенная, у них не принято брать внуков на воспитание.

Чем русские женщины отличаются от британок: интересные факты

Женщины Великобритании более свободны, как вы думаете?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector