Что убрать из спальни, чтобы сохранить брак

Психология и отношения

Спальня – особое место в каждом доме. Это пространство, которое требует особенного отношения. Супруги должны беречь это место не только от посторонних глаз, но и от определенных вещей.

Первое, от чего нужно избавиться в спальне, – это от картин с изображением одиноких людей, птиц или животных. Такие рисунки несут в себе энергетику грусти и пустоты, влияя на подсознание владельцев комнаты. Также нельзя развешивать по стенам различные «чучела» убитых животных, птиц.

Если вы любите изображения и статуэтки животных, птиц, людей, то вы можете их поставить в спальне, только при условии, что они парные.  Не место в спальнях и колючим цветам и растениям с длинными извивающимися стеблями. Они символизируют боль и давление.

Что убрать из спальни, чтобы сохранить брак

Колющие и ранящие предметы, такие как ножницы, иголки, ножи, шило и другие инструменты однозначно должны быть убраны с комнаты, в которой спит семейная пара. Эзотерики уверены, что они наносят пробоины в энергетике пары.

Пустые или надколотые вазы в спальне – плохой фен-шуй. Вообще, от любой надбитой посуды в доме необходимо избавляться сразу же. А особенно таких предметов не должно быть в спальне, так как кроме разлада в отношениях они ничего не принесут.

Связки ключей должны «жить» в прихожей на специальном крючке или полочке, но только не в месте, где люди отдыхают. За день ключи напитывают на себя колоссальное количество мирской энергетики, и не всегда она хорошая. Поэтому, небрежно бросив ключи на тумбочку в изголовье кровати, вы рискуете поссориться со второй половинкой на ровном месте.

Что убрать из спальни, чтобы сохранить брак

Зеркала – особый предмет интерьера. Его необходимо использовать очень аккуратно. В спальне зеркало допускается только в том случае, если спящие супруги в нем не отображаются.

Вы удивитесь, но держать комнатные тапочки в спальне тоже нельзя. Их лучше оставлять перед комнатой.

Не допустимы любые завалы под кроватью. Мешки с одеждой, старая обувь, игрушки, сломанная техника – все это крадет силу и энергию тех, кто спит на этой кровати.

Ни в коем случае не храните старые газеты в спальне, вырезки каких-то плохих новостей или фотографии умерших родственников. Если эти предметы для вас дороги – создайте для них отдельную папку и храните ближе к входной двери на антресолях.

Вообще, все что сломано или уже вам не нужно, не храните, а избавляйтесь. Вы увидите, как энергия заиграет в вашем доме и сразу же начнут приходит ясные мысли в голову.

Вы придерживаетесь правил фен-шуй?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector