7 главных признаков, говорящих о том, что женщина себя не любит

Психология и отношения

В России женщины живут жизнью своих детей, мужей, родителей, страдают в личной жизни, позволяют терроризировать себя, одним словом, совершенно себя не любят и не ценят. Вот 7 главных признаков, которые указывают на то, что женщина себя не любит.

7 главных признаков, говорящих о том, что женщина себя не любит

Жизнь в режиме

Женщина всегда и везде ответственна за все и за всех: за родных и близких, за дружбу и привязанность. Каждое действие – попытка заслужить любовь и понимание.

Жизнь в постоянном напряжении не позволяет расслабиться ни на минуту, почувствовать себя свободной, удовлетворенной, желанной.

У себя на последнем месте

При любых обстоятельствах на первом месте другие, но только не сама женщина. И это неправильно.

Конечно, мнение других игнорировать нельзя. Но не стоит забывать о своих интересах, увлечениях, приоритетах.

Беззаветность

Постоянная жертвенность – карьерой, личными интересами, чувствами ради другого человека. Это чувство настолько сильно овладевает отдельно взятыми женщинами, что понятие любви подменяется жертвенностью.

Ничего просто так

Для себя любимой – все в последнюю очередь. И не просто так, потому что захотелось, а потому что так надо. Чтобы не хуже других.

Излишняя терпеливость

Нелюбимая работа изо дня в день. Назойливая подруга, которая надоела. Скверные отношения с мужем. Свекровь, которая сует нос не в свои дела.

Привычка терпеть, потому что все так живут, потому что жизнь тяжелая, надо выживать.

Безотказность

Стремление всем угодить, быть хорошей для каждого, зачастую во вред себе, своему здоровью, удобству, планам. Сплошная безотказность.

Всегда виноватая

Для всех находятся оправдания. Но только не для себя самой.

Близкие люди зачастую деспотичны и извлекают для себя выгоду из отношений с такими жертвенными, вечно виноватыми, беззаветно преданными и покорными женщинами.

Чтобы не стать такой жертвой, надо полюбить себя. Стать свободной, независимой, уверенной в себе. Жить так, как хочется, а не так, как должно быть. Делать для себя то, что хочется, а не то, что нужно. И тогда мир заиграет совершенно другими красками. И отношение окружающих изменится. И самооценка вырастет до небывалых высот. И станет реальностью желание изменить себя. Жить своей жизнью, не подстраиваться под кого-то, умерить чувство долга, вины, стыда, безысходности, страха. Хвалить себя непременно, обязательно делать подарки, воплотить в жизнь самые заветные желания, заняться любимым делом.

7 главных признаков, говорящих о том, что женщина себя не любит

Какие признаки указывают на то, что женщина себя не любит, как Вы думаете?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector