9 действий, которыми можно случайно спугнуть удачу

Интересно

Удачу спугнуть легко, а вот вернуть ее назад еще надо попробовать. Но, чтобы большую часть жизни сопровождало везение, все что необходимо — это соблюдать простые ритуалы, а самое главное не делать 9 вещей. Они способны повернуть фортуну в обратную сторону.

Жалобы на безденежье и отсутствие успеха

Если вам на что-то не хватает денежных средств или вдруг покинула удача в одном из самых серьезных дел, ни в коем случае не жалуйтесь. Вы можете просто поделиться проблемами со своими близкими, конечно, если уверены, что среди них нет завистников.

9 действий, которыми можно случайно спугнуть удачу

Ругаться на свои обереги

Если вы пользуетесь каким-то талисманом, оберегом, то ни в коем случае не бросайте его на пол, не ругайте, не обзывайте. Он носит вашу положительную энергию, а различные обзывательства превратят его в негатив. Все это может отразиться против вас. Поэтому стоит быть осторожными с такими вещами, даже, если вы не особо верите в эзотерику.

Осуждать других

Со стороны мы не можем понимать, почему человек, поступает так, а не по правилам. Мы же не можем залезть к ним в душу. Поэтому и осуждать людей не стоит. Ведь судьба может поставить вас в подобную ситуацию, она даст вам шанс проявить себя и найти правильный выход, чтобы стать примером для подражания.

Поднимать разные вещи

Нас с детства учат не поднимать разные вещицы: украшения, расчески, платочки, заколки, монеты с земли. Очень напрасно подбирать предметы, которые потеряны на перекрестках дорог. Взяв себе такую вещь, вы можете столкнуться со всем ворохом проблем ее хозяина. Более того, велик риск принять на себя еще и чужую судьбу.

Много ругаться

Брань и негативные высказывания в адрес кого-то часто привлекают негативную энергию. Таким образом, ею вы заполните всю свою ауру. Соответственно об удаче можно будет забыть. С таким биополем будет тяжело привлечь фортуну.

Брать и не отдавать

Если судьба преподносит вам, какой-то подарок, не стоит думать, что так и должно быть. Отдайте что-нибудь взамен. Просто помогите нуждающемуся, выслушайте кого-то, если это нужно.

Постоянно использовать счастливые вещи

Предположим, у вас есть одежда или обувь, которая однажды принесла успех. Советуем не использовать их постоянно. Это опасно, так как содержание положительной в них энергии может иссякнуть. Кроме того, никогда не рассказывайте о вещах никому.

Идти на необдуманный риск

Если вы предполагаете, что способны справится с кучей дел, а в глубине души сомневаетесь, лучше не рисковать. Если вы пойдете против собственной воли, есть риск надолго отпугнуть удачу. Не вдохновляйтесь хорошими делами, если вы понятие не имеете, как действовать дальше.

9 действий, которыми можно случайно спугнуть удачу

Расхваливать удачу

Если вас посетил успех и везенье, в каком-то сложном деле, ни в коем случае не рассказывайте общественности о том, как вам это удалось. Постарайтесь отшутиться, но не выдавать тайну. Никогда не нахваливайте себя, дескать, какой же я везунчик. Можете быть уверены, в следующий раз вы останетесь ни с чем.

А Вы верите во все нюансы эзотерики, нарушали хотя бы одно из перечисленных правил?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector