Почему Вселенная всегда слышит просьбы

Интересно

Кто не любит смотреть на звездное небо, рассматривать космические фото и рисунки. Даже на футболках печатают такие изображения. Но только в деревне можно полюбоваться ночным небом с мириадами звезд. Городским людям такое чудо неподвластно, так как множество огней, света затмевают звезды.

Вселенная бесконечна, поэтому непонятно, почему многие люди говорят, что она помогает получить ответы на вопросы любого маленького человечка. Но как она это делает, никто не может ответить.

Почему Вселенная всегда слышит просьбы

О чем можно спросить Вселенную? Оказывается, о чем угодно. И всегда можно надеяться на ответ. Ведь Вселенная, по мнению Паоло Коэльо, будет помогать сбыться каждому желанию. Главное, чтобы оно было добрым.

Не нужно молиться, чтобы то, о чем человек думает, сбывалось. Для этого следует направить энергию в одну точку. Вскоре люди получают ответ. Но если он не тот, которого ожидают, значит, может показаться, что человек опоздал со своим запросом к Вселенной. Но она знает, что делает, так что торопиться с обидами не нужно.

Для того чтобы законы Вселенной начали работать, требуется внутреннее их восприятие. Нужно правильно направлять собственное внимание, чтобы оно совпадало с энергией.

Если человек очень жалеет сам себя, считает, что живет бедно, то такой позыв уходит во Вселенную. А ответ за запрос будет соответствующий – страданий и несчастий станет еще больше.

А вот уверенным и целеустремленным людям. Которые сделают все, чтобы быть счастливыми, извне придет необходимая помощь. Это космос услышал запрос и правильно его обработал.

Не нужно огорчаться, если после направленных запросов человек не сразу получает нужный ответ. Даже в том случае. Когда все идет наперекос, нужно подождать. Ведь Вселенной тоже необходим отдых. Она все услышала, но ответ отсрочила на некоторое время. Он непременно будет. После полученного положительного ответа человек начнет лучше ценить все то, что с ним происходит.

Почему Вселенная всегда слышит просьбы

Как нас слышит космос, как человек получает от него нужные ответы, никто не может объяснить. Но люди замечают, что все, что случается в их жизни, часто совпадает с непроизвольными запросами. Это касается окружающих людей, мест, вещей, эмоций и событий. Конечно, запросы у каждого человека разные, так же, как и ответы Вселенной. Если же с человеком случается беда, то он ее сам к себе притягивает своими негативными мыслями. И все потому, что Вселенная всех слышит. И не удивительно, ведь Вселенная – все люди, вместе взятые.

А что Вы думаете по этому вопросу, Вы согласны, что Вселенная Вас слышит?

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Гульмира

    Да. Это так. Вселенная слышит и исполняет все.

    Ответить
    1. Валентина

      она вам исполнила то. о чём просили?

      Ответить
  2. Сергей

    Да, всё верно! Надо перед сном запускать «мульты», представлять, что ты хочешь. Не деньги, а что ты хочешь конкретно. Я вот представлял реконструировать дом, а денег было так себе. Нашлись и деньги. Чтоб рядом была добрая, отзывчивая женщина, так и получилось. И ещё немало чего. Тут надо почитать более основательно из альтернативных знаний (Левашов прежде всего). Настраивать себя на позитив и Мироздание откликнется!!

    Ответить
  3. Евгений

    В Библии есть хороший совет всем попусту просящим; «…и не проси у Бога , ибо получив , не будешь знать что с этим делать.»

    Ответить
Adblock
detector