8 поступков, которые не совершает умная женщина

Психология и отношения

Чаще всего женщины под влиянием эмоций или проявленной слабости допускают опрометчивые поступки, в которых позже будут сожалеть. Предотвратить такие разрывы непросто, но нужно понимать об их допустимых отрицательных результатах.

Домашняя покраска волос

Если женщина решает самостоятельно покрасить свои волосы, то пусть не ожидает отличного результата. Для каждого человека цвет волос своеобразен, вот поэтому тон, изображенный на упаковке, может измениться. Кроме того, вам не удастся тщательно покрасить виски или затылок.

8 поступков, которые не совершает умная женщина

Для того чтобы все это исправить, нужно посетить парикмахера и заплатить дополнительные денежные средства за покраску и волос.

Лучше купить краску для волос подороже и воспользоваться услугами мастера, зато не будет аллергических реакций.

Давать последний шанс мужчине

Людей без недостатков не бывает. Зачастую женщины прощают мужчинам постоянные ложь и измены. Вопреки любви к партнеру в следующий раз не стоит оставлять без пристального внимания его безнравственные поступки, а также выслушивать извинения, обещания исправиться в лучшую сторону.

Кроме того, не нужно прощать мужчину, если он поднял руку на женщину.

Стричь челку самостоятельно

При отсутствии отсутствие свободного времени или денег женщина часто решает сама подправить свою прическу, например, подстричь челку. Профессиональные парикмахеры не порекомендовали это сделать.

Неравномерность длины челки будет в глаза бросаться. Если отрезать волосы очень коротко, то в ближайшем будущем даже специалист не сможет помочь.

Звонить бывшему

Женщина долго переживает после расставания с мужчиной. Она помнит светлые воспоминания, мысленно общается с бывшим возлюбленным, доказывает свою правоту и обижается на него.

Не нужно звонить бывшему мужчине, особенно в пьяном состоянии.

Давать большие суммы денег в долг подругам

Одалживание денежных средств – всегда рискованное дело. Есть возможность навсегда лишиться денег. У заемщика могут возникнуть внезапные обстоятельства — увольнение с работы в связи с сокращением штата или болезнь. Также возможен финансовый кризис, снижающий покупательную способность людей.

8 поступков, которые не совершает умная женщина

Соленья или селедка перед сном

После ненормированного рабочего дня появляется желание съесть чего-то вкусного на ужин. Одни любят сладкое, а другие — соленое.

Нужно помнить, что, если съесть перед сном селедку или соленые огурцы, существует возможность риска проснуться утром с отеками на глазах и опухшим лицом. Также происходит в организме замедление метаболизма, и не полностью перерабатывается соль.

Покупать одежду, которая потом будет просто висеть в шкафу

Нужно постараться для совершения покупки выбрать одежду или обувь, подходящую по размеру. Основными критериями служат удобство и практичность.

Не поддаваться уговорам

Чтобы не пережить огорчение в будущем, надо быть обоснованным в своих желаниях. В любой жизненной ситуации не идти на поводу у более сильных людей, которые пытаются принудить что-то сделать, несмотря на ваши желания.

Что из этих поступков никогда не сделаете Вы?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector