ТОП тем, о которых нельзя говорить, чтобы не нарушить баланс с Вселенной

Интересно

Есть распространенное мнение о том, что нельзя делиться планами на будущее с окружающими – это может привлечь препятствия в их исполнении. Эзотерики уверяют: на самом деле есть темы, которые нельзя обсуждать ни с кем.

Еще в давние времена люди считали, что слово несет в себе энергию и нельзя много говорить, дабы не растерять ее. Поэтому составлен список тем, обсуждая которые можно потерять положительную энергию и отдалить от себя счастливое будущее.

О болезнях упоминать нельзя

Когда человек плохо себя чувствует, то старается найти утешение у близких людей. Разговорами о подробностях болезни, причинах ее возникновения и последствиях, он ищет поддержки и сочувствия у окружающих. Но такие разговоры вести крайне не желательно, потому, что вспоминая все подробности, он подсознательно переживает болезнь заново, а ослабленному организму такие переживания могут навредить и сил на восстановление останется мало.

Но если человеку необходима помощь, то просить о ней, конечно, нужно. Но устраивать демагогию не стоит.

Не стоит хвастать своими достижениями

В данном случае лучше руководствоваться одной простой истиной: счастье любит тишину. Когда у человека в жизни случился взлет – повышение, хорошие отношения с руководством, внеплановая премия, хочется поделиться этим с окружающими. Но не стоит торопиться, ведь люди, зачастую, завистливы и их, казалось бы, доброе отношение, несет в себе негативную энергию.

Не нужно обговаривать проблемы

Проблемы других людей мало тревожат окружающих. Человек может внимательно слушать, но злорадствовать в душе. Иногда очень хочется поделиться своими переживаниями, но лучше держать себя в руках и оставить личное при себе. Конечно, если случилось что-то серьезное, можно поделиться этим с близким человеком, но если все решаемо и просто накрыли эмоции, лучше оставить их при себе.

Поделившись проблемой, становится легче, но окружающие не будут ее решать, а скорее обсудят ее с другими.

ТОП тем, о которых нельзя говорить, чтобы не нарушить баланс с Вселенной

Разговоры о деньгах – табу

Говорить кому-то о своих доходах или внезапных денежных вливаниях опасно и глупо. В окружении каждого человека присутствуют завистливые люди, которые это скрывают.

Эзотерики утверждают: к деньгам нужен особый подход. Если доходы стабильно большие, нужно тихо радоваться, таким образом, привлекая и удерживая свое финансовое благополучие. А если денег мало и не хватает, не нужно жаловаться, чтобы не притянуть в свою жизнь еще большую их нехватку. Когда человек говорит: «У меня нет денег», Вселенная ответит: «Слушаю и повинуюсь».

Разговоры о снах

Сомнологи утверждают, что сны раскрывают самые потаенные желания и обладают мощнейшей энергетикой, которая может принести желаемое. Нельзя рассказывать об увиденном во сне счастье, опасаясь растратить эту волшебную энергию. А между тем, сны часто бывают вещими и их предзнаменования, рассказанные окружающим, могут растерять всю свою тонкую материю.

Никаких разговоров о будущем

И, конечно, нельзя говорить о будущих планах. Вселенная дает людям все, к чему они относятся с благодарностью. В открытости к окружающему миру необходимо проявлять осторожность. Лучше не позволять другим вторгаться в личное пространство и гармония будет соблюдена во всех аспектах жизни.

ТОП тем, о которых нельзя говорить, чтобы не нарушить баланс с Вселенной

А какие темы Вы никогда не обсуждаете с посторонними людьми?

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Михаил

    «Учение — Свет, а не учение — тьма!»
    Мир совсем не такой, как нас учат в школе… и утверждает современная «наука»…
    Невежество людей — это и есть тьма….
    ОБУЧЕНИЕ И ПОСВЯЩЕНИЯ на http://svetra.ru.
    Целителем и экстрасенсом может стать каждый…

    Ответить
Adblock
detector