5 женских ошибок, которые мешают найти хорошего мужа

Парни и мужчины

Большинство девушек хоть раз задавались вопросом: «Почему одним Бог дал умного, красивого и заботливого мужа, а кому то наоборот?».

По мнению психологов, в первую очередь следуют искать проблему в себе. Вот пять признаков, которые мешают найти хорошего мужа:

Первая ошибка большинства девушек – это отсутствие любви к себе. Если у вас занижена самооценка, и вас раздражает собственное отражение в зеркале, то обязательно найдется тот мужчина, который воспользуется этим. Он не будет вас любить и строить с вами счастливую семейную жизнь. Обычно с девушками, которые не любят себя, часто можно встретить мужчину, который находится с ней из-за своих интересов и выгоды. А когда он получит все, что хотел, попросту уйдет от вас. Как говорится: «Мужчина – это отражение своей женщины», поэтому настоящий мужчина хочет видеть перед собой девушку, которая любит себя, ухаживает за собой и достойна большего.

Вторая немаловажная причина – это отсутствие интересов. Хоть и говорят, что мужчины не любят разговаривать с женами, это вовсе не так. На самом деле они выбирают в жены девушек, с которыми можно поговорить о проблемах на работе или обсудить компьютерную игру или рыбалку. Супруги должны быть в первую очередь друзьями. Если же у вас нет никаких интересов, кроме маникюра и выкладывания фотографий в социальные сети, то, скорее всего, ваш муж уже бежит к товарищам. А вы жалуетесь подругам, что он вас избегает.

Третья ошибка девушек – это непокорность. Каждому мужчине для своей самооценки важно чувствовать, что он в доме хозяин. В семьях, где жена все время упрекает своего мужа и делает все по своему, всегда возникают скандалы и ссоры, что со временем приводит к разводам. Поэтому девушкам стоит иногда показывать свою слабость пред мужем, например, попросить его помочь вам открыть банку или мужской совет по выбору шкафа или ремонта в доме.

5 женских ошибок, которые мешают найти хорошего мужа

Еще одна большая ошибка девушек в поведение – это склочность. У таких девушек во всем виноват муж. Они думают, что если мужчину оскорбить посильнее, то он побежит выполнять все ее указания. Но это не так, у мужчин тоже есть чувство обиды, которую они скрывают зачастую, чтобы не казаться слабаком перед своей женщиной. Когда женщина постоянно винит своего мужчину во всем и постоянно оскорбляет, то со временем это может перерасти в домашнее насилие. Попробуйте хвалить своего мужа даже за мелочи и говорить ему, какой он молодец, и вот увидите, как у него появится желание сделать еще что-нибудь полезное.

Пятая ошибка девушек – это жить по законам рыночных отношений. Если вы считаете, что ваш муж должен получать хорошую зарплату, обеспечивать семью, делать дорогие подарки и не только по праздникам, то ему только и остается жить по вашим законам либо уходить от вас. Такое поведение женщины в основном приводит к скандалам.

Психологи считают, что психика супругов взаимосвязана между собой. Плохих или хороших жен не бывает. Ваше негативное поведение – результат ошибок супругов. Любое отношение супруга можно изменить, нужно просто начать с себя самого. И ты увидишь, как вместе с вами начнет меняться ваш любимый человек.

Узнали себя?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector