Инструкция, как правильно похвалить мужчину

Парни и мужчины

Мужчины любят, когда их хвалят, так почему бы им не дать им это?

Похвала, похвала, похвала! Это соответствует многим рекомендациям о том, как сохранить партнера. Но будьте осторожны, все не так просто. Время от времени, безусловно, хорошо проявлять восхищение другим человеком, показывать ему, что вы счастливы, что он у вас есть. Но нужны определенные правила, правильная дозировка и, прежде всего, искренность. Это правильный способ похвалить мужчину так, чтобы он чувствовал себя комфортно!

Инструкция, как правильно похвалить мужчину

Почему это так важно? Почему похвала вызывает такие приятные чувства (причем вне зависимости от пола)? В конце концов, человек будет очень хорошо знать, получился ли у него ужин или нет. «Похвала свидетельствует о благосклонности. Люди ценят другого, его жизнь и присутствие рядом. Похвала имеет не только определенный положительный заряд, но, прежде всего, эмоциональный. Тот, кто хвалит, вкладывает определенную энергию в свою речь, которую читает другая сторона », — поясняет тренер партнерства А. Калина. По ее словам, время от времени нужно хвалить всех, и мужчин и женщин. Однако многие мужчины жаждут похвалы яростнее и сильнее, чем женщины.

«Мужчин с детства заставляли добиваться успеха, обеспечивать свои семьи и так далее. Поэтому, когда они не чувствуют себя успешными, они ищут чувство удовлетворения в форме похвалы », — говорят психологи. В конце концов, почему бы не подарить партнеру приятное чувство?

Если хотите хвалить, то хвалите хорошо! Вот пять правил, которым нужно следовать:

  1. Не делайте из него ребенка! Это совершенно плохой вариант. Разговоры в роде «Как ты красиво починил кран» не вызывают у мужчины особого восторга. Он почувствует себя придурком, маленьким мальчиком, послушным своей матери. И это точно не сексуально! Можно так хвалить, но только в шутку! Как развлечение, как часть поддразнивания партнера, это, конечно, может быть приятным. Но в остальном это не очень хорошо». Хвалите его искренне и в нужное время.
  2. Выберите подходящее время. Осознали, что давно не показываете партнеру, что любите его? Помните, что неделю назад он приготовил отличный обед, а теперь вы его за это горячо хвалите? Ерунда! Либо вы должны были сделать это в тот момент, когда попробовали первый кусочек, либо теперь нужно подождать, пока что-то снова получится. Так же бессмысленно начинать петь оду его способностям, когда он смотрит последние минуты захватывающего хоккейного матча. Вероятно, он не воспримет всерьез это.
  3. Честность. Если считаете, что мужчина не заслуживает похвалы, не заставляйте себя это делать. Нет ничего хуже искусственно надуманной похвалы! Партнер не идиот, он это поймет. Хвалите, когда действительно чувствуете необходимость, а не только потому, что надо. Нужно вкладывать в это эмоции, а когда их нет, необходимо сосредоточиться на своих отношениях, а не хвалить – советует А. Калина. Потому что, если с отношениями все в порядке, обязательно будут моменты, когда партнер будет делать что-то, что возбудит и за что человек с радостью и естественно будет его хвалить. Просто стоит открыть глаза и найти верные причины. Самое главное для похвалы – это то, что она идет от сердца.
  4. Не переусердствуйте! Награды – это приятная вещь, но не делайте это повседневной рутиной, необходимостью или обязанностью. Похвала – это не таблетка, которую мужу придется есть с убийственной точностью и регулярностью, иначе любовь умрет. Похвалу нельзя растрачивать зря, иначе она потеряет значение. И самое главное, хвалить — не значит делать из себя беспомощного. Забудьте о таких предложениях, как «Ты так красиво припарковал свою машину, я определенно не смог бы этого сделать». Выражение восхищения не означает снижения собственной ценности!
  5. Проявление интереса. Каждый из нас счастлив, когда другой интересуется им. Большинство людей озабочено только собой, поэтому здорово слушать другого, развивать его речь и интересоваться его миром. Для близких это необходимость, связанная с высоким интеллектом в отношениях.

Инструкция, как правильно похвалить мужчину

Как часто и за что Вы хвалите своего партнера?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector