Какие мужские привычки обижают женщин

Психология и отношения

Любовь, совместная семейная жизнь — это прекрасно.

Женщины сталкиваются в супружестве, казалось бы, с мелочами, но они сильно раздражают и создают дискомфорт. Мужчины не понимают, почему жены обиженно отворачивается от них. Скорей всего, дамы правы, когда сердятся.

Не выполнять обещанного

У мужей нет способности запоминать. Вообще ничего. Дадут слово что-либо сделать и благополучно забывают. Есть супруг, нет его—без существенной разницы. Благоверный клятвенно заверяет, что в выходные накачает колеса велосипеда для ребенка. Действие переносится на следующую субботу и так на протяжении месяца. В результате почти все приходится делать самой или нанимать человека.

Недостаток гигиены

Ни о какой сексуальности не может быть и речи, если за супругом следует шлейф неприятного запаха. Особо жутко, когда милый кладет руку на плечо, а из подмышки попахивает.

Гигиена—это не только регулярный душ. Некоторые мужья еще и не чистят зубы, уши, не обрезают ногти, не расчесываются. Родственники и друзья осуждающе косо посматривают:«Неряшливо он выглядит».

На работе у них обычно возникают сложности в общении. Ведь неопрятные люди мало симпатичны.

А их дети могут стать предметом насмешек.

На первом месте игры

Интернет и видеоигры — хобби, которое ставит под угрозу отношения, когда жена и дети уходят на второй план или же совсем вытеснены.

Мужья, садящиеся за игровую приставку более, чем на час, проводят все время за игрой. В итоге перестают работать и перекладывает все хлопоты на супруг.

Какие мужские привычки обижают женщин

Жаловаться на измотанность

Мужчины, которые без конца жалеют себя, все время ноют:«Как я устал после очень тяжелого рабочего дня! У меня ежемесячная встреча, и мне нужно ехать 5 часов туда и обратно на машине и в поезде. Это утомительно, а что делает моя женушка?.. Накормить детей и прогуляться с ними на детской площадке».

Он не задумывается о том, что жена, уставшая на работе, дома берется за уборку, стирку, приготовление еды; кормит, купает и укладывает спать детишек.

Изнуренная, она уже ничего не желает, кроме принятия душа. Несмотря на это, накрывает мужу на стол и уделяет ему внимание.

Осторожно: струйка мимо

Часто, после бритья мужчины оставляют волосы абсолютно в каждом углу ванной комнаты. Что может быть хуже?

Забрызганное сиденье унитаза. Залитый пол. Они—эксперты во всем, но в нужную цель не попадают.

Внимание: носки

Извечная проблема – грязные носки, разбросанные по спальне, залу, детской комнате и даже запрятанные в кухне и туалете. Возможно, мачо—альфа считает, что все и всегда должны знать, кто в доме хозяин.

Это не облегчает женщине задачу, когда после запуска стиральной машины обнаруживается носок под холодильником.

Баловаться пультом

Помимо футбольных матчей, прерывание которых приравнивается к оскорблению, существует, пожалуй, худший мужнин обычай.

Какие мужские привычки обижают женщин

Если пульт находится в его руках, каналы меняются каждую секунду. Возмущаться бесполезно, так как муж пребывает в состоянии транса. Психологи рассматривают это поведение, как способ взять под контроль домочадцев.

Женщины же чувствительные натуры, которым необходимо вникнуть в суть и не упускать из виду развитие событий.

Человек обладает двумя профилями: поведение вне дома и в семье.

Именно в браке раскрываются те или иные привычки.

А встречали ли Вы вышеперечисленные повадки у ваших супругов?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector