Какие 9 вещей в доме могут выдать все секреты

Интересно

Казалось бы, в чужой монастырь со своим уставом никто не ходит. Однако многие незнакомцы могут раскрыть тщательно скрываемые хозяевами помещения тайны. Нет, они никакие не шпионы. Просто многие черты характера выдают банальные мелочи. Какие? И что они показывают? Давайте разбираться!

Ванная комната

Длительные СПА-процедуры могут указывать на подсознательное одиночество людей. Так по мнению психологов многие люди восполняют длительными банными процессами отсутствие теплоты от окружающих.

Какие 9 вещей в доме могут выдать все секреты

Кровать

Те, кто с утра не застилает постель, к работе относятся как к обязательному рабству.

Любимый стул

Жесткость сидений также указывает на черты характера: так мягкую мебель предпочитают добродушные и слабовольные люди. А вот энергичные и деятельные личности обожают жесткие поверхности.

Орнамент на подушках

Рисунок на постельном белье тоже может многое рассказать о владельцах.

Так простые геометрические фигуры свидетельствуют о роли подчиненного во всех сферах жизни. Ткань в горошек выбирают личности с хорошим чувством юмора. Всякие полоски и линии присущи креативным неординарным личностям. А самоуверенные люди предпочитают постельное белье с изображением животных.

Содержимое шкафов на кухне

Что предпочитает с утра на завтрак человек, тоже может стать уникальным «симптомом» характера. Так личности, склонные к прокастинации предпочитают чай в пакетиках и быстрорастворимый кофе.

По типу последнего напитка люди тоже отличаются. Так предпочитающие экспрессо — реалисты и консерваторы. Латте свидетельствуют об инициативе. А капучино — о романтичности и сентиментальности.

Стены в комнате

Цвет стен также может характеризовать хозяев: белый указывает на общительность, желтый — на оптимизм, красный — на повышенное либидо и агрессию, коричневый — на надежность, стабильность и покой.

Цвет входной двери

Оттенок двери, отличающийся от стандартов, тоже может характеризовать по-своему хозяев. Белый — открытость, зеленый — креативность, черный — спокойствие и стабильность.

Какие 9 вещей в доме могут выдать все секреты

Чистота пола под кроватью

Часто под диваном или кроватью скапливаются крошки, пыль, фантики от еды после приятного времяпрепровождения. Часто такие места убираются во время генеральной чистки квартиры.

Однако есть абсолютные чистюли, которые ежедневно делают уборку. Психологи утверждают, что такое явление может стать свидетельством тревожности  и невротических расстройств. А стремление все контролировать может превратиться в серьезные психологические осложнения.

Шкаф с одеждой

Старые вещи говорят о том, что человек не хочет строить планы на будущее.

А что все-таки можно скрыть от любопытствующих личностей?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector