Три привычки россиянки, которые удивили иностранцев

Интересно

Героиня одной судьбы развелась, став матерью-одиночкой. Уже потеряла надежду на здоровые отношения в будущем. Работала в два раза больше и пыталась прокормить свою семью без посторонней помощи. Но в один прекрасный момент наша героиня зарегистрировалась на сайте знакомств, а через пару месяцев улетела из России в поисках лучшей жизни.

Поселилась во Флориде, где так же продолжала работать и пытаться обеспечивать детей. Русские женщины всегда привлекали иностранцев, поэтому Джим и влюбился в нее по уши. Три привычки, которые смогли поразить мужчины и его друзей, могут показаться нам совершенно обычными, но вот для американцев это был полный шок.

Приготовление еды

Средний класс в России не привык постоянно заказывать еду с ресторанов, поэтому женщина всегда готовила сама. Готовила она свои народные блюда, в традиционном стиле подавала еду и накрывала на стол. Она поразила всех своим гостеприимством, принятым у себя на родине. Всегда была любезна и приглашала каждого за стол. Друзья Джима высказывались положительно и подолгу благодарили хозяйку. Они впервые пробовали подобное и, конечно же, поражались умениями молодой мамы.

Три привычки россиянки, которые удивили иностранцев

Ремонт дома

Однажды, как рассказывает Джим, на кухне упала полка, пока он был на работе. Наша героиня долго ждать не стала — нашла в гараже все необходимые инструменты и починила сломанную вещицу. Причем всю работу она сделала качественно, ни разу ничего не испортив. Муж в шутку спросил, не заканчивала ли она строительный колледж и не является ли мастером подобных работ. Дальше она практически самостоятельно покрасила фасад дома. Удивления не было предела, ибо он привык к окружению дам, не способных за собой убрать. А тут появилась женщина, которая взяла на себя кучу ответственности.

Воспитание детей

В Америке принято брать с собой детишек, только если их не с кем оставить, все мероприятия проводятся без них. Но любовь и забота к своим родным малышам взяла вверх. Женщина проводила с ними много времени, не нанимала нянь и не просила кого-либо сделать это вместо нее. Мужчин привлекают такие чуткие и внимательные особы. Как раз с помощью этого она и заполучила всеобщее уважение. А жизнь ее заметно улучшилась.

Три привычки россиянки, которые удивили иностранцев

Как считает ее муж, он нашел просто идеальную женщину. Она не ленится и умеет практически все. Они еще долго поражались возможностями русских красавиц.

А считаете ли Вы, что наши женщины способны на все ради своей семьи?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector