Почему с холостяками от 40 лет и старше не стоит заводить отношений

Парни и мужчины

Речь идет не обо всех холостяках, а только о тех, кому уже за 40, и они все еще никак не стремятся обзавестись женой и детьми. Чаще всего у таких мужчин имеется построенная карьера, свой дом и хорошая дорогая машина, так в чем же подвох? Почему они не хотят создавать семью, и чего именно стоит остерегаться при общении с ними?

Почему с холостяками от 40 лет и старше не стоит заводить отношений

Ну, во-первых, если он все еще не женат просто потому что не хочет, значит, он и правда не хочет, даже не собирается. Не стоит думать, что вы та самая, которая поменяет его решение, и ради которой он пойдет на край света. Скорее всего, ему просто с вами удобно. У него есть, кто ему готовит кушать и исполняет все желания, а обязанности и серьезные отношения – ненужный балласт, который он яростно скидывает.

Во-вторых, мужчина – карьерист. Он настолько долго и упорно шел к своей цели добиться чего-то в рабочем сфере, что упустил, забыл или не успел построить романтические отношения. А потом просто привык и смирился. И ему это не мешает, теперь ему так только комфортнее.

Третья причина – он попросту бабник. Такое очень распространено, особенно сейчас. Мужчине просто нравится некое разнообразие, ему не хочется одну и навсегда. Он, конечно, может назвать вас той единственной, но, скорее всего, ему просто необходимо втереться в доверие. Той самой единственной у него никогда не будет, потому что он и не захочет такую встретить.

Четвертое – у него депрессия или кризис среднего возраста. Возможно, у мужчины наступил такой момент в жизни, когда он начинает анализировать все, что успел и не успел сделать. Либо его это замотивирует наверстать упущенное и он пустится во все тяжкие, либо он погрязнет в собственной ненависти к себе. И в том, и в другом случае лучше не лезть и не портить свою жизнь тоже.

И последнее – он просто не сможет жить с кем-то. Бывает так, что мужчина либо устал от совместной жизни, либо наоборот – никогда ее не испытывал. В обоих случаях ему будет тяжело делить свое личное пространство и находиться под вечным «присмотром». Вы можете быть бесконечно идеальной женщиной и женой, но его все равно что-то будет раздражать в вас. Но такие эмоции спровоцированы не тем, что с вами что-то не так, просто он не умеет жить не один.

Почему с холостяками от 40 лет и старше не стоит заводить отношений

Бывают разные люди и разные причины их поведения, поэтому прежде чем планировать совместную жизнь, приглядитесь, а точно ли он вам подходит? Точно ли он готов?

А как думаете Вы, почему мужчина не хочет жениться или просто иметь серьезные отношения?

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. сергей

    Это трус . Ребенок не научившийся брать на себя ответственность за судьбу женщины и детей . Для начала даже Женщину он не смог заинтересовать .

    Ответить
    1. Василий

      Не согласен, смотря ради какой женщины, если она содержанка и в ее понятиях отсутствует верность по отношению к своему мужу, и только заботит лишь материальная составляющая где она способна при удобном случае переметнутся к другому, то ради такой женщины и ответственность не стоит брать, если в итоге это не оправдано в итоге какой смысл, таких случаев много, брать ответственность нужно в том случае когда это оправдано, а не когда это тупо и не оправдано..

      Ответить
      1. Сакура

        Согласна с Вами.

        Ответить
  2. Читатель

    Это по настоящему мужественный и самодостаточный человек, которому не нужна в 40 лет мамочка готовящая сыночке кушанькать и подтирающая ему попчку.

    Ответить
  3. Александр Федоров

    Есть нюанс: мужчина может быть разведен. И какое-то время не хочет отношений. Нужно каждую ситуацию рассматривать индивидуально.

    Ответить
  4. Boris

    Не чувствуете сам себя что происходит или собитьямы приключения самые главные не подчиняются или не нравится всё Промухами отношения другой путь

    Ответить
  5. Гена

    А если парень неженатый,нецелованный девственник , и у него природные дефекты ,типа деформация грудной клетки , родовая травма руки или ноги и 50 процентов слуха . Как такому человеку строить отношения с девушками или женщинами ? Не говоря уже о какой-то денежной сумме , которая даст право на достойную жизнь в этом бренном Мире. К такому типу отношусь и я .Мне 52 года, и от природы проблемы со здоровьем, и природные дефекты слуха и левой руки. У меня никогда не было жены и детей, но конечно очень и очень хотелось бы всё это иметь в своей жизни.Но видно уже,что не судьба.

    Ответить
Adblock
detector