Приметы про сумку: как не остаться без денег и приумножить состояние

Интересно

Народные приметы – предостережение от проделок темных сил. Тот, кто верит и следует им, как правило, не знает горя, а получает лишь приятные сюрпризы. Но жизнь будет наказывать того, кто решил не верить этим сказкам, продолжая действовать так, как ему захочется.
Существует много поверий, связанных с обычным для людей предметом – сумкой. Многие из них могут показаться странными и необычными, но ведь в этом вся суть. И некоторые из этих поверий способны раз и навсегда решить самую важную проблему современного человека – денежный вопрос.
Итак, какие приметы нужно знать для того, чтобы не потерять свои последние гроши, а, наоборот, умножить их в несколько раз?

Приметы про сумку: как не остаться без денег и приумножить состояние
Пустая сумка

Ни старая, ни новая, совершенно никакая сумка не должна лежать пустой. Считается, что она дает деньгам энергетический стимул множиться. Но она не сможет отдавать свою энергию, если будет пустовать. Поэтому в сумке обязательно должно что-то храниться, сгодится даже обыкновенная ручка
Но пустой сумка должна быть не только изнутри, но и снаружи. Так, если на ней не присутствует никаких стразов, заклепок и прочих железок – обязательно нужно что-то нацепить, иначе пойдет обратный эффект. Для большего стимула рекомендовано положить внутрь что-то деревянное.

Не класть на пол

Эта примета также относится и к чемоданам, портфелям и т. д. Вся суть в том, что когда этот предмет находится на полу, то все деньги уходят вниз, в небытие.
Чтобы избежать такого конфуза, старайтесь вешать сумочки на стул, крючок в шкафу, класть на полку и т. д. Главное – полностью ограничить контакт с полом. Но если таковой возможности нет – просто держите ее на коленях.

Приметы про сумку: как не остаться без денег и приумножить состояние
Последний вариант особенно касается ситуации, когда владелец сумки находится в гостях. Таким образом, ему удастся сберечь свои деньги не только от рук темных, но и от рук чужих людей.

Материал

Энергию денег нужно беречь не только наличием предметов внутри сумки, но и выбором материала, из которого она изготовлена. Так, кожа или любая другая натуральная ткань, которая плотно сшита, отлично справится с этой задачей. Но вот на различные полимерные материалы либо заменители надеяться особо не стоит, потому что они не смогут долго удерживать финансовую энергию.

Отдать сумку

Если вам на глаза попадется забытая кем-то сумка, то не спешите сразу обыскивать ее в поиске какого-нибудь сокровища. Да, обыскать ее надо, но цель – найти документы владельца. По ним необходимо отыскать этого человека и вернуть пропажу в целости и сохранности. Если документов нет – напишите в группы в социальных сетях.
Кстати, ходит примета, что если при возвращении сумки положить в нее монету или другой подарок, то взамен получишь в несколько раз больше.

Приметы про сумку: как не остаться без денег и приумножить состояние

Форма дна

Считается, что основание сумки должно иметь 4 угла. Любой четырехугольник, несомненно, очень прочная и устойчивая фигура. А значит, сумка с таким дном будет обеспечивать устойчивое финансовое положение хозяина.

А какие приметы, касающиеся сумки, Вы знаете? Делитесь своими знаниями в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector