Что нельзя фотографировать: 7 вариантов запретов на съемки

Интересно

Большое количество примет и преданий связано со многими вещами обихода людей. И некоторые из них лучше не сохранять на фотопленке, ведь всем известно, какой сильной энергетикой может обладать фотография. И как это потом может обернуться для самого человека.

Для любителей селфи лучше всегда помнить, что с древних времен зеркала даже во время похорон и поминок занавешивали. Связано это с тем, что потусторонний мир имеет прочную связь с нашим миром как раз таки из-за портала, находящегося в зеркале. И когда его фиксируют на фотографии, негативная энергетика просачивается сквозь отражение, принося за собой болезни, невзгоды и даже смерть.

Что нельзя фотографировать: 7 вариантов запретов на съемки

Также, во время похорон строго запрещено фотографировать умерших. По поверьям, такая манипуляция вынуждает душу покойного закрепиться в этом мире и потерять свой вечный покой. Душа человека будет всю жизнь скитаться в том месте, где была сделана фотография, и нести за собой горе и несчастье, обременяя на это близких ей людей.

Говорят, что во время сна душа человека частично отделяется от тела и скитается по другим мирам. И если во время того, когда человек будет спать, сделать его фотографию, есть большая вероятность из-за вспышки или громкого звука затвора напугать эту блуждающую душу. В итоге она может просто не найти дорогу обратно.

Черные кошки всегда были олицетворением мистики и магии. Их считали прямыми проводниками в мир мертвых и поэтому фотографировать их тоже не рекомендуют. Это может привести к стиранию тонкой грани и впустить злых духов в свою жизнь. Особенно, если кошка была чужая или уличная.

Заброшенные места всегда вселяли страх и волнение, и неспроста. Чаще всего именно там скапливается негативная энергетика, которая через фотографию может нанести непоправимый вред ее хозяину.

Что нельзя фотографировать: 7 вариантов запретов на съемки

Любого рода часы считают счетчиком жизни. Больше всего это относится, конечно, к наручным часам. Поэтому фотографироваться на их фоне, либо открыто их демонстрируя, значит, укорачивать свой жизненный срок.

Наверняка многие замечали, что фотографии новорожденных детей либо не показывают вообще, либо чем-нибудь прикрывают лицо. Это связано с тем, что у детей очень слабая и мягкая аура, на которую легко нанести порчу. Поэтому фотографировать только что родившегося ребенка не рекомендуют вовсе.

А Вы верите в эти поверья? А если раньше не верили, но потом вдруг изменили свое решение, поделитесь в комментариях, что на это повлияло?

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. мадина

    ато все мы были мертвы

    Ответить
Adblock
detector