6 вещей, которые нельзя поднимать на улице

Интересно

Выходя из дома, мы фокусируем внимание на всем, что попадает в поле нашего зрения. Особенно это касается разных безделушек. Их так и хочется присвоить себе, причем мысли о том, что эта вещь не является идеальным талисманом, отходят на второй план.

В статье мы расскажем, какие атрибуты прикарманивать нежелательно. И дело здесь не столько в моральных ценностях, сколько в энергетике.

Нательные крестики

Казалось бы, незаменимый аксессуар, придающий уверенности. Тем не менее, к чужому крестику прикасаться не рекомендуется, даже если он изготовлен из драгоценного металла. Считается, что поднявший таким способом забирает себе все грехи и недостатки обладателя.

6 вещей, которые нельзя поднимать на улице

Иглы и булавки

С их помощью опытные ведуньи наводят порчу на тех, кто с ними неудачно пересекся. Не стоит поднимать булавки и иглы, находясь на улице, поскольку они могут быть заряжены негативной энергетикой. Вы заберете себе всевозможные хвори, сами того не ведая. В качестве оберега, напротив, отлично подойдут собственные иглы и булавки.

Часы

Есть множество правдивых легенд о том, что наручные часы останавливаются в момент кончины владельца и по этой причине больше не используются. Если они сломаны и вам не принадлежат, просто пройдите мимо. Как и в случае с нательным крестиком, вы в противном случае лишь навлечете на себя беды прежнего обладателя.

Зеркала

Зеркальная поверхность впитывает в себя энергетику хозяина. Она может быть как позитивной, так и негативной. Отражение лишь отображает истинные эмоции. Чтобы себя обезопасить, не смотрите в зеркало, которое нашли на улице.

Расчески

Читать нотации о том, что это предметы личной гигиены, мы не будем. Тем не менее, одно вытекает из другого: часто пользуясь расческами, мы позволяем им впитать нашу энергетику. И далеко не факт, что во время причесывания настроение всегда было хорошим.

Украшения

Изделия из драгоценных металлов — это неизменные атрибуты гадалок, стремящихся сглазить тех, кто им неугоден (особенно касается браслетов и перстней). Чтобы предотвратить сглаз, наиболее впечатлительные личности часто носят множество украшений. Они не понимают, что такие предметы лишь впитывают в себя весь негатив, но не избавляют от него полностью.

6 вещей, которые нельзя поднимать на улице

Как Вы думаете, должны ли иметь место суеверия? Случалось ли Вам подбирать какие-либо опасные предметы?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector