Какие животные подходят по знакам зодиака

Какие животные подходят по знакам зодиака

Овен

Если бы Овен мог, он завел бы тигра. Полосатого и громкого, как реактивный самолет. Но выгуливать это сокровище будет сложно, да и кормить машину по переработке еды невыгодно. В итоге Овен заведет овчарку и будет радостно волочиться пузом по асфальту, держась за поводок. Дружба их будет крепкой, ибо еще неизвестно, кто кого усыновил.

Телец

Хомяк и ни граммом больше! Телец купит комфортабельную клетку и вагон моркови, а еще колесо мощностью в три хомячьи силы. Тельцы и сами любят запасаться провизией, поэтому их хомяк не будет нуждаться ни в манго, ни в пророщенной пшенице. А вечерами Телец будет смотреть в клетку, как в телевизор.

Близнецы

Чтобы было, с кем поболтать, Близнецы заведут попугая. По утрам они будут читать питомцу Булгакова, а по вечерам слушать отрывки из «Мастера и Маргариты». Попугай отличный зверь – и подскажет, и посоветует. А то, что советы ни к черту, так кому они вообще пригождались? Попугай чудесен – лайк и подписка.

Рак

Раку идеально подходит болонка. Милая, но с зубами. Заботливый Рак будет купать свою болонку в ванночке с пеной и ромашкой. Кормление будет происходить под классическую музыку. На завтрак – фуа-гра, на ужин – красная икра. По выходным Рак будет терпеть капризы болонки и носить ее на руках по парку, иногда покачивая на качелях.

Лев

Льву для полного счастья нужен петух. Настоящий красавец, как и сам Лев. Петух будет сидеть на форточке и хрипло вещать, как старый радиоприемник. Лев в каждом крике петуха будет слышать комплименты своей прекрасной особе. А по утрам петух будет будить своим пением Льва и еще три квартала. Стоит ли говорить, что вскоре в округе начнут летать цветные голуби?

Дева

Какие животные подходят по знакам зодиака

Деве необходим енот. И не простой, а полоскун. Кто ж откажется от такой домохозяйки? Белье постирано, овощи на салат помыты. Полосатую прачку Дева научит протирать пол и пыль на полках. А еще выводить пятна с одежды. Енот станет незаменимым помощником, и вскоре даже робот-пылесос будет уступать ему дорогу, скромно поджимая самооценку.

Весы

Весам стоит присмотреться к рыбкам – аквариум по последней моде и минимум ухода. Весы будут наведываться раз в несколько дней, щедро посыпая рыбок кормом. Но этом внимание хозяина закончится. Еще один вариант для Весов – кактус. Об этом товарище вообще можно забыть на недельку, уйдя с палатками в горы. Жаль только, что фотки с кактусом для инсты будут однообразны.

Скорпион

Скорпиону до визга понравится паук. С волосатыми лапами и неукротимой жаждой крови. Скорпион будет кормить его крысами и законно наблюдать за смертью, хрустя попкорном. С паучком на плече Скорпион будет встречать гостей, и те не будут задерживаться. А если пойти с питомцем в магазин, то можно шоппиться без очереди.

Стрелец

Стрелец непременно заведет обезьянку. С ней весело и необычно, а еще она может приносить пиво из холодильника. Когда Стрельцу понадобятся деньги, он пойдет на пляж фотографировать отдыхающих с шимпанзе. Так он заработает свой первый миллион, после чего Стрельца никто не увидит. Будут ходить слухи, что его встречали на банановых плантациях. Но это не точно.

Козерог

Во что бы то ни стало, Козерогу нужна лошадь. Такой питомец и в хозяйстве пригодится, и сам себе корм добудет. Благо, трава растет почти круглогодично. В хорошую погоду Козерог будет объезжать свои владения и чесать гриву любимому скакуну. В остальное время конь будет пахать поле, не покладая копыт.

Водолей

Какие животные подходят по знакам зодиака

Если бы Водолей мог, он завел бы единорога. Но такая прелесть не продается ни на блошином рынке, ни на алиэкспресс. Придется довольствоваться хамелеоном. Странным созданием с выпученными глазами и самооценкой. Вы видели, как хамелеон загорает под лампой? А Водолей видел. Ну разве не круто?

Рыбы

Рыбам нужны улитки-ахатины – чтобы окружающие ахали. Рыбы будут устраивать гонки улиток и радовать победителей домашней капустой. Преимущество такого питомца – отсутствие необходимости спешить. А кто же не любит прогуляться по парку с моллюском на поводке?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector